О новом проекте Томского института бизнеса - Тренинг-центр образования

07 Мая 2014 0
«Обучение заканчивается в классной комнате, но образование продолжается всю жизнь» - Фредерик Уильям Робертсон.

Тренинг-центр образования

Эта цитата как нельзя лучше подходит к новому проекту Томского института бизнеса – Тренинг-центр образования.

«Центр изначально задумывался для того чтобы реализовать в большей степени практический подход института к обучению. Чтобы студенты могли проходить тренинги, которые очень необходимы в жизни, например, ораторское искусство, эффективные презентации, стресс-менеджмент, тайм-менеджмент. На обычные занятия по расписанию студенты приходят, но и многие обращаются с просьбой провести дополнительные семинары, тренинги», - отмечает руководитель Центра Сергей Папулов.

Заведующая кафедрой предпринимательства Маркова Анна Владимировна выступила с инициативой транслировать подобные тренинги не только в Институте, но и  на городском уровне. По словам Анны Владимировны, центр – это  отличная возможность продвижения бизнес-тренингов, которые могут быть интересны не только нашим студентам, но и малому и среднему бизнесу в городе.

Тренинг-центр образования будет включать в себя несколько функций. Во-первых, индивидуальное психологическое консультирование сотрудников института, студентов и городских жителей. Максимальные скидки до 50% на все услуги смогут получить наши студенты и преподаватели. Специально был разработан ряд тренингов от 8 до 80 часов. На данный момент стоимость восьмичасового тренинга составляет 1890 рублей. Кроме консультаций и тренингов в Центре планируются мероприятия по профориентации школьников. Также разрабатывается программа по повышению квалификации сотрудников нашего Института.

«Мы будем обучать молодых психологов Томска. Тому, как начать свою профессиональную карьеру, с чего начать. Психология  - это мой родной предмет. Профессиональное становление специалистов здесь проходит непросто. Многие люди приходят в профессию, чтобы разобраться в себе. Лишь единицы приходят с избытком. Именно эти специалисты, зрелые, сформированные. Они приносят максимальную пользу обществу», - подчеркивает Сергей Папулов.

Первые тренинги пройдут уже в середине мае. По результатам успешного прохождения тренингов участники будут получать сертификаты Томского института бизнеса.

Подробнее о работе Тренинг-центра образования Вы можете узнать в нашей группе Вконтакте https://vk.com/club69966300

Мы на пути – старт заложен! Двигаемся дальше, расправляем крылья!