День рождения Томского института бизнеса прошел на "отлично"!

25 Сентября 2013 0
12 сентября, в спортивном парке отдыха «Победа» прошло празднование Дня рождения Томского института бизнеса: первокурсники и студенты старших курсов, преподаватели и сотрудники вуза, а также руководство института практически полным составом выехали на мероприятие.

Программа праздника, как и планировалось, прошла насыщенно: несмотря на легкую осеннюю прохладу, витавшую в воздухе, все принимали самое активное участие в мероприятии. Открылся праздник в 10.00 утра эстафетой первокурсников: команды менеджеров, дизайнеров и юристов испытывали себя на прочность, преодолевая препятствия, которые им приготовили старшекурсники. Итоги эстафеты будут подведены на Посвящении, 26 сентября, а пока все команды получили поощрительные дипломы участников.

Следом за первокурсниками в спортивных соревнованиях начали участвовать все остальные: администрация вуза, студенты и сотрудники разбились на команды по футболу и волейболу, и начался турнир на Кубок ректора. 

Все турнирные игры проходили невероятно жарко: команды активно боролись за победу, а остальные усиленно их поддерживали, скандируя кричалки. 

Кубок ректора и по волейболу, и по футболу завоевала студенческая команда «Медведи», с чем мы их еще раз и поздравляем!

После спортивных состязаний все дружно подкрепились горячим обедом, после чего началась поздравительная часть: с теплыми словами и творческими номерами к руководству и студентам вуза обратились студенты первого курса направлений «Экономика», «Менеджмент» и «Юриспруденция». Второкурсница направления «Психология» прочитала стих собственного сочинения, а студенты пятого курса группы 4191 поблагодарили любимый вуз за отличный праздник и насыщенную студенческую жизнь, которая с каждым годом становится все интереснее, и вручили ректору института конструкцию из воздушных шаров и поздравительную  открытку. А еще две студентки, Роксана Арасланова и Армине Аракелян, в прошлом учебном году представлявшие вуз на «Студенческой весне», выступили с лезгинкой.

Танцевальный номер в стиле harlemshake подготовили сотрудники Томского  института бизнеса, и все без исключения присутствующие приняли в нем участие. Более того, по итогам массового танцевального безумия в течение недели появится небольшой видеоролик, где каждый сможет себя увидеть.

Все поздравления оценивало компетентное жюри: ректор Томского института бизнеса Сергей Лифанович Красинский и преподаватель вуза Сергей Константинович Браславец. В соответствии с выставленными оценками поздравляющие получили дипломы и сладкие призы.

 Хочется добавить, что такой масштабный праздничный выезд Томский институт бизнеса организовал впервые, но было единогласно решено сделать его ежегодной традицией! Ведь он не только подарил нам заряд хорошего настроения, но и сплотил всех в одну дружную команду!

А помимо ярких впечатлений от праздника, которые, несомненно, остались у каждого, у всех у нас появилось море ярких и красочных фотографий: посмотреть их можно тут http://vk.com/album-386678_179772854.

 Томский институт бизнеса еще раз поздравляет всех с Днем рождения!