Идет прием заявок на участие в конференции талантливых студентов и ведущих компаний России «Менеджмент будущего».

08 Января 2014 0
4 – 5 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Менеджмент Будущего».

конференция

Тема конференции: "Привлечение и развитие молодых специалистов как элемент социальной ответственности российских компаний".  

Основная цель конференции – создание площадки для взаимодействия талантливой молодежи и представителей российского бизнеса. Организатором выступает Студенческий совет Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета. 

Участникам представится уникальная возможность послушать выступления лидеров российского бизнеса, рассказывающих о российской экономике, об изменениях, происходящих в компаниях, и об их личном опыте в роли лидера, принять участие в интерактивных мероприятиях интересной тебе компании (мастер-классы, круглый стол, бизнес игра). Также можно будет лично пообщаться с топ-менеджерами различных компаний как в формальной, так и в неформальной обстановке. Благодаря участию в конференции многие студенты уже смогли найти себе престижную работу, а компании привлекли молодые талантливые кадры.

В предыдущих конференциях принимали участие такие компании, как АФК Система, Газпром нефть, Газпром экспорт, Банк БФА, Банк ВТБ, Сбербанк, СОГАЗ, РЖД и Холдинг «Теплоком».

Участие в конференции – бесплатное!Также организаторы возмещают транспортные расходы, расходы на проживание и питание.

Узнать подробнее о конференции, а также подать заявку на участие можно на сайте: http://mb-conference.com/ 

Также можно следить за обновлениями в официальной группе «ВКонтакте»: http://vk.com/mbconference