Идет регистрация команд на участие во Всероссийском чемпионате Global Management Challenge!

08 Января 2014 0
27 января стартует отборочный раунд Всероссийского чемпионата Global Management Challenge.

Все желающие принять участие в этом масштабном мероприятии, должны до 27 января сформировать команду из 5 человек и пройти регистрацию на сайте http://globalmanager.ru 

Global Management Challenge (Глобальный управленческий вызов) – это «hi-tech», открытое первенство по управлению бизнесом, в основе которого лежит уникальный компьютерный тренажер, дающий возможность за несколько месяцев получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на глобальном рынке. В его основе лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор, имитирующий процесс управления компанией в условиях глобальной конкуренции. В ходе чемпионата команды менеджеров получат навыки управления виртуальными компаниями с одинаковыми стартовыми показателями.                        

Задача менеджеров – сделать данные компании инвестиционно-привлекательными, в условиях конкуренции с другими командами менеджеров в своей группе.               Чемпионат – это отличный шанс проявить себя и открыть в себе управленческие таланты, получить опыт командной работы, установить новые деловые связи.                        

Лучшая российская команда представит нашу страну на мировом финале. 

Участие в Чемпионате – бесплатное.