Торжественное вручение дипломов студентам-дизайнерам

12 Февраля 2014 0
14 февраля, в 12.00 в 303 аудитории Томского института бизнеса состоится церемония вручения дипломов студентам группы 0171.

Церемония вручения дипломов студентам группы 0171 факультета предпринимательства, обучающихся по направлению «Дизайн», профилю «Дизайн среды» пройдет в Томском институте бизнеса.

В общей сложности, заветные «корочки» получат 16 человек: 14 специалистов и 2 бакалавра.

-Наши выпускники прошли замечательную практическую подготовку, - отмечает Елена Николаевна Пыжова, заведующая кафедрой дизайна Томского института бизнеса. – Все они получили знания в области графического и веб-дизайна, изучили основы ландшафтного дизайна и, конечно, освоили дизайн среды. Дипломные проекты ребята защитили только на положительные оценки. О хорошем уровне подготовки говорит и то, что значительная часть студентов из данного выпуска уже трудоустроены, а некоторые успешно работают по фрилансу.

Однако главным доказательством того, что в ходе обучения студенты получили колоссальный объем практических знаний, являются портфолио их работ, хранящиеся на кафедре дизайна.

Среди них – дизайн-проекты интерьеров квартир, выполненные в разных стилях, остановочные павильоны, мебельные конструкции, средовые объекты, витрины и вывески, фасады зданий и приусадебные участки, рекламные конструкции и выставочные экспозиции и многое другое.