Студсовет увидел свет!

В пятницу, 22 ноября, в Томском институте бизнеса прошли открытые выборы членов и руководителей Студенческого совета – органа студенческого самоуправления, призванного решать актуальные для студенческого сообщества вопросы.
25 Ноября 2013 0

24 октября Томский институт бизнеса «подготовят» к Halloween!

24 октября, в 14.00 в 103 аудитории (номер аудитории может измениться!!!) состоится мастер-класс по декору от ведущих дизайнеров вуза: он будет посвящен подготовке традиционных «страшно красивых» украшений к Halloween.
23 Октября 2013 0

1 ноября в ТИБе пройдет кастинг участников конкурса «Мистер ТИБ»

1 ноября в Томском институте бизнеса пройдет кастинг для желающих принять участие в конкурсе «Мистер Томский институт бизнеса»: сам конкурс состоится 25 декабря, в ночном клубе «Правда».
23 Октября 2013 0

Работы студентов Томского института бизнеса будут представлены на выставке в рамках «Дня дизайна в Томске»

Студенты кафедры дизайна факультета предпринимательства Томского института бизнеса примут участие в масштабном городском мероприятии «Дни дизайна в Томске-2013»: он пройдет в два тура.
23 Октября 2013 0

Harlem Shake в Томском институте бизнеса!

12 сентября наш институт отмечал День рождения - праздник прошел в парке спортивного отдыха "Победа" в теплой и дружеской обстановке.
27 Сентября 2013 3

Проректор по развитию Томского института бизнеса принял участие в грандиозном Московском марафоне

15 сентября в Москве состоялся первый грандиозный Московский Марафон – масштабный забег, в котором приняло участие колоссальное количество москвичей. В их число вошел и проректор по развитию Томского института бизнеса Константин Беляков - он пробежал дистанцию в 10 километров/
27 Сентября 2013 0

В Томском институте бизнеса появилась новая традиция

В Томском институте бизнеса в этом учебном году появилась новая хорошая традиция – всем коллективом поздравлять сотрудников и преподавателей вуза с Днем рождения!
27 Сентября 2013 0
1 2