Проректор по развитию ТИБа Константин Беляков принял участие в совещании в инновационном центре "Сколково"

12 сентября руководство Центра трансфера технологии «Кулон» (резидента инновационного центра «Сколково») приняло участие в важном совещании по развитию. Мероприятие прошло с участием директора Конструкторского бюро «Туполев» Олега Минина, проректора по развитию Томского института бизнеса Константина Белякова и руководителя проекта «Кулон» Павла Булата.
24 Сентября 2013 0

Артем Диянов: "Дизайнер без практики-это овощ!"

Кто такой дизайнер? Проектировщик интерьеров? Гуру декора? Мастер визуализаций? Или все вместе одновременно? Томский институт бизнеса уже много лет успешно ведет подготовку дизайнеров, однако категорично ответить на выше обозначенные вопросы мы, пожалуй, не возьмемся. О том, что такое труд дизайнера, и как ему научиться, мы решили поговорить с нашим студентом Артемом Дияновым, который сегодня является старшим дизайнером дизайн-группы «Красиво».
24 Сентября 2013 374

Сергей Тимохин: "Научиться быть бизнесменом можно!"

Как вы считаете, бизнесмен - это состояние души, или этому можно научиться? Можно, и нужно! На эту тему мы решили побеседовать с выпускником Томского института бизнеса Сергеем Тимохиным, ныне – исполнительным директором и основателем студии по разработке программного обеспечения «UnusualThings», которая разрабатывает приложения и игры для смартфонов Apple и Samsung.
24 Сентября 2013 2

В институте будет проходить День свободного художника

Новое традиционное мероприятие появится в Томском институте бизнеса в новом учебном году – совместно с кафедрой дизайна факультета предпринимательства вуза планируется организовать День свободного художника. Он будет проходить в художественных мастерских института.
13 Августа 2013 0

Новые образовательные продукты в скором времени появятся в Томском институте бизнеса

Новые краткосрочные образовательные программы, курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, корпоративные образовательные программы и еще целый ряд новых образовательных продуктов появятся в скором времени в Томском институте бизнеса. Их созданием займется не так давно появившийся в вузе отдел разработок.
12 Августа 2013 0
1 2 ... 16