Задать свой вопрос

Все поля обязательны для заполнения —Часто задаваемые вопросы (147)

Отправить вопрос

Спасибо! Ваш вопрос отправлен.Он будет опубликован вместе с ответом после проверки администратором.

Вы можете найти ответ на интересующий вас вопрос, выбрав нужную категорию.
Если нужного ответа не нашлось, воспользуйтесь кнопкой "Задать свой вопрос".

 

Выбор категории
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ЗАКОНЧИЛА ГОРНОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ. МОГУ ЛИ Я ПОСТУПИТЬ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ НА ЮРИСПРУДЕНЦИЮ (РАБОТАЮ В СУДЕ )? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ: СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ И ВОЗМОЖНА ЛИ ПОМЕСЯЧНАЯ ОПЛАТА, КАКИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ (ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА В 2005Г.).
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Мы будем рады видеть Вас в числе наших студентов. На базе среднего профессионального образования мы готовы принять Вас на дистанционную форму обучения без вступительных испытаний. Вам при предъявлении служебного удостоверения, либо справки с места работы предоставляется скидка, в размере 6,5%. Стоимость со скидкой составит: 28 800 в год, 14 400 по семестрам. Суммы 14 400 достаточно, чтобы начать обучение. Также мы готовы предложить Вам беспроцентную рассрочку, чтобы у Вас была возможность оплатить сумму 14 400 в два этапа.
возможно ли дистанционное образование на юридическом направление по сокращенной форме, если у меня непрофильное неоконченное высшее образование?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Да, обучение по сокращенной программе для Вас возможно. Для того чтобы понять на какой срок обучения мы можем Вас принять, Вам необходимо при поступлении предоставить нам академическую справку.
Здравствуйте,я учусь в ТИБ Менеджмент (Управление малым и средним бизнесом)дистанционно,хотела бы узнать можно перевестись на Юриспруденцию???
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Для того чтобы перевестись Вам необходимо обратиться на факультет предпринимательства: тел. 8(3822) 53-10-69, каб. 203.
Добрый день! Куда я могу отправить отсканированную копию академической справки (транскрипта), для того чтобы узнать за какой срок я могу получить у Вас в институте второе высшее?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Да, обучение по сокращенной программе возможно. Для того чтобы понять на какой срок обучения мы можем Вас принять, Вам необходимо при поступлении предоставить нам академическую справку. Копию академической справки Вы можете отправить на электронный адрес: abiturient@tib.tomsk.ru
Здраствуйте,хочу поступить на направление менеджмент,дистанционно,школу окончила в 2010 оду,егэ уже не действительны те,подскажите по каким предметам нужно сдать егэ что бы поступить на эту специальность?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Для того, чтобы поступить в наш институт по направлению Менеджемент, Вам необходимо сдать ЕГЭ по следующим предметам: Математика, Русский язык, Обществознание.
Здравствуйте! Как и куда я могу отправить отсканированный экземпляр академической справки, чтобы узнать срок обучения?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Для того, чтобы определить срок обучения Вам необходимо отправить копию документа о предыдущем образовании (с приложением) и копию академической справки на электронный адрес: abiturient@tib.tomsk.ru
Здравствуйте. Скажите пожалуйста после направления документов и оплаты в течение которого времени происходит зачисление?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Зачисление в число студентов происходит после того, как у приемной комиссии будет полный комплект документов на поступление, оплата, подписанный договор в 2-х экз., заявление на поступление и фото. Зачисление проходит два раза в неделю (в ближайший день: вторник или четверг).
здравствуйте.я закончила колледж по спец . экономист специализация земельно -имущественные отношения.могу ли я поступить дистанционно на сокращенный срок обучения по спец. экономист бухгалтерский учет анализ и аудит? спасибо
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Для определения срока обучения Вам необходимо отправить скан диплома с приложением (с оценками). Сейчас все решается индивидуально.
здравствуйте.могу ли обучаться сразу по двум сокращенным программам с предыдущим спо "право о организация социального обеспечения"?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! На базе СПО "Право и организация соц.обеспечения" Вы можете обучаться по ускоренной программе по направлению "Юриспруденция", по остальным направлениям Ваше образование будет непрофильным, поэтому - только полный срок обучения.
Здраствуйте! Я в 2008 году закончила школу,свидетельство о ЕГЭ уже истекло,хотела бы поступить на юриспруденцию.Нужно ли сдавать вступительные экзамены? Недавно сдавала в институте вступительные испытания,когда поступала,но там не обучалась или возможно оттуда взять результаты?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! До конца декабря 2014 года вы можете поступить по внутренним вступительным испытаниям вуза, с января 2015 года все имеющие среднее общее образование поступают по результатам ЕГЭ.
Добрый день. Я закончила курсы бухгалтера, работаю бухгалтером 7лет. Хочу дистанционно получить высшее образование по специальности Бух.учет. Можно ли мне выучиться по ускоренной программе?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Курсы бухгалтера Вам могут помочь в трудоустройстве, но для поступления в вуз вам необходимо предоставить аттестат или диплом. С помощью данных документов мы можем определить срок вашего обучения.
Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, имею сред. специальное образование. Могу ли я поступить в Ваш институт?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Для принятия решения Вам необходимо отправить скан диплома с приложением, так как вопрос поступления зависит от года окончания учебного заведения.
Добрый день, я окончила 11 классов в 2014 году, сдавала ЕГЭ только русский и математику. Хочу поступить к вам в институт на дистанционное обучение, психология. Скажите, пожалуйста, как мне к вам поступить, имея сдачу только двух обязательных экзаменов?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! К сожалению, по результатам ЕГЭ только по двум предметам мы не можем Вас принять в наш ВУЗ. Вам необходимо подать заявление до 01.02.2015г. в ЦОКО на сдачу ЕГЭ по биологии, сдать его и подавать документы к нам на поступление.
Здравствуйте. Школу закончила в 2009 году, сертификатов о ЕГЭ не имею. Могу ли я, поступить к вам дистанционно ?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Категория людей, окончивших школу в 2009г. поступает по результатам ЕГЭ, но дело в том, что результаты ЕГЭ от 2009 года уже не действительны. То есть Вам необходимо подать заявление на сдачу ЕГЭ по трем предметам в ЦОКО до 01.02.2015 г.
Добрый день! Как я могу предоставить приемной комиссии справку,находясь в другом городе?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Первоначально Вы можете отправить скан справки на e-mail: abiturient@tib.tomsk.ru. Подлинник академической справки Вы можете отправить почтой России по адресу: 634050, г. Томск, ул. Заливная, 1 Б, Томский институт бизнеса, приемная комиссия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли у вас пройти курс повышения квалификации по песочной терапии с выдочей удостоверения о повышении квалификации
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! К сожалению, таких курсов в ТИБ нет. Курсы повышения квалификации проходят при наборе группы от 15 человек, в основном это корпоративный сектор.
Здравствуйте. я в 2012 году закончила 11 класс 12-13 учебный год училась у вас. По специальности управление персоналом. могу ли я востанавиться на второй курс если у меня остались долги по первому ? Есть ли возможность перевестить на торговое дело или нужно начать сначала ? и если поступать заново , нужно ли сдавать экзаме6ны ? и какие нужны на торговое дело??
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! В этом году Вы можете восстановиться с досдачей долгов. Подробную информацию можно получить на факультете. Факультет предпринимательства - 53-10-69.
Здравствуйте, можно ли перепоступить в ваш университет, так на второй курс, в прошлом году обучался на первом, но в связи с семейными обстоятельствами пришлось уехать и оставить учебу, ло поступления в Томский Институт Бизнеса обучался в Тгасу до второго курса, есть академ справка
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Вы можете восстановиться в наш ВУЗ. Подробную информацию можно получить на факультете. Юридический факультет - 52-84-71; факультет предпринимательства - 53-10-69.
где и какими способами я могу оплатить обучение
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Оплатить обучение можно в удобном для Вас режиме: единовременно за весь срок обучения, за год, за семестр.

Способы оплаты:

- онлайн-оплата по карте на сайте http://online-institut.ru/student/payment/;

- удаленная: Вы можете скачать с сайта квитанцию и оплатить в любом отделении Банка УРАЛСИБ (без процентов), а также в любом другом банке;

- онлайн кредитование «КупиВкредит» (без первоначального взноса, с решением по кредиту за 2 минуты), http://online-institut.ru/student/payment/.
Добрый день! Я окончила Томский Торгово- Экономический техникум в 2005 году, по специальности Бухгалтер Экономист.
Возможно ли обучение в институте дистанционно по специальности Менеджмент на сокращенной основе, 3 года?? Либо на заочной форме обучения? И стоимость дистанционного обучения?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! На базе среднего профессионального образования по направлению "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)" мы готовы Вас принять на ускоренный срок обучения по направлению "Менеджмент" на дистанционную форму обучения или на заочную классическую. Стоимость заочной формы с применением ДОТ: 30800 руб - за год, 15400 руб - за семестр.
1 2 3 4 ... 8